Lot 2536 limit € 120
Öl/Lwd., FUCHSJAGD IM WINTER, rechts unten signiert, gerahmt (best.), ca. 51 x 60 cm, mit Rahmen ca. 69 x 77 cm
Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)
Indistinctly signed
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ibid.)
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 Munich)
OK Interrupt