vom 23.02.2024

Gaiser, Karl (1905 - 2002)

Lot 2536 limit € 120

Öl/Lwd., FUCHSJAGD IM WINTER, rechts unten signiert, gerahmt (best.), ca. 51 x 60 cm, mit Rahmen ca. 69 x 77 cm

Lot 2532
Opening price € 30

Vincent, Ch.

Lot 2634
Opening price € 30

Ricken, Paul

Lot 2551
Opening price € 30

Indistinctly signed