140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Bertelli, Anna
Lot 2538
limit € 60
Öl/Lwd., MERCANTINO CALABRO, italienische Marktszene, links unten signiert, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Altersspuren, gerahmt (leicht best.), ca. 25 x 50 cm, mit Rahmen ca. 47 x 71 cm