vom 23.02.2024

Bertelli, Anna

Lot 2538 limit € 60

Öl/Lwd., MERCANTINO CALABRO, italienische Marktszene, links unten signiert, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Altersspuren, gerahmt (leicht best.), ca. 25 x 50 cm, mit Rahmen ca. 47 x 71 cm

Lot 2586
Opening price € 50

Unsigned

Lot 2520
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2595
Opening price € 50

Miniaturmalerei nach Wouwerman

Lot 2510
Opening price € 300

Indistinctly signed