vom 23.02.2024

Schmidbauer, Karl (1921 Linz - 1998 München)

Lot 2542 limit € 40

Öl/Holz, AUENLANDSCHAFT VOR BERGKULISSE, links unten signiert, in breiter Profilrahmung, ca. 19 x 14 cm, mit Rahmen ca. 33 x 28 cm

Lot 2531
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2535
Opening price € 30

Schmidt, Werner