Lot 2542 limit € 40
Öl/Holz, AUENLANDSCHAFT VOR BERGKULISSE, links unten signiert, in breiter Profilrahmung, ca. 19 x 14 cm, mit Rahmen ca. 33 x 28 cm
Schlechter, Paul (Dresden)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Ungewitter, Hugo (1869 Haus Kappel bei Wiedenbrück - 1947 Düsseldorf)
Schmidt, Werner
OK Interrupt