vom 23.02.2024

Vollert, Maximilian

Lot 2546 limit € 100

Öl/Lwd., MÖNCH IM WEINKELLER, Kopie nach dem berühmten Gemälde von Eduard von Grützner, links unten signiert und bezeichnet, in goldfarbenem Rocaillerahmen, Altersspuren, min. Farbablösungen, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 102 x 82 cm

Lot 2568
Opening price € 50

Schütt, G.

Lot 2611
Opening price € 50

Unknown artist

Lot 2535
Opening price € 30

Schmidt, Werner

Lot 2531
Opening price € 30

Schlechter, Paul (Dresden)