vom 23.02.2024

Gilbert

Lot 2550 limit € 60

Öl/Lwd., SÜDLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT VIEHMAGD, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 45 x 54 cm

Lot 2544
Opening price € 30

Unsigned

Lot 2591
Opening price € 100

Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.

Lot 2543
Opening price € 30

Indistinctly signed

Lot 2513
Opening price € 80

Obronski, Willi (1876 Berlin - )