Lot 2550 limit € 60
Öl/Lwd., SÜDLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT VIEHMAGD, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 45 x 54 cm
Unsigned
Müller-Gerhardt, Rudolf (1873 Chemnitz - 1962 Leipzig)
Petuel, Rudolf (1870 München - 1937 ebd.)
Indistinctly signed
OK Interrupt