Lot 2550 limit € 60
Öl/Lwd., SÜDLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT VIEHMAGD, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 45 x 54 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unsigned
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Indistinctly signed
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
OK Interrupt