Lot 2550 limit € 60
Öl/Lwd., SÜDLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT VIEHMAGD, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 45 x 54 cm
David, G.
Hient, P.
Vincent, Ch.
Merkel, Heinrich (1877 Mannheim - 1955 Singen)
OK Interrupt