vom 23.02.2024

Unsigned

Lot 2551 limit € 50

Öl/Lwd., KÜSTENSTÜCK, holländische Uferlandschaft mit Booten und Figurenstaffage im Abendlicht, unsigniert, goldfarbene Rocaillerahmung, Altersspuren, ca. 24 x 31 cm, mit Rahmen ca. 33 x 40 cm

Lot 2599
Opening price € 1.700

Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)

Lot 2587
Opening price € 40

Monogrammed

Lot 2538
Opening price € 450

Hayes, John (1836 - 1908)

Lot 2537
Opening price € 650

Monogrammiert L.Fr.