Lot 2552 limit € 30
Öl/Pappe, FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND SCHLOSS, Altersspuren, gerahmt, ca. 60 x 78 cm, mit Rahmen ca. 78 x 97 cm
Indistinctly signed
Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Buchhof)
Schünzel, Karl (1875 Lauscha - 1941 München)
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
OK Interrupt