vom 23.02.2024

Götz-Räcknitz, Paul (1873 Räcknitz near Dresden - 1952 Munich)

Lot 2552 limit € 30

Öl/Pappe, FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND SCHLOSS, Altersspuren, gerahmt, ca. 60 x 78 cm, mit Rahmen ca. 78 x 97 cm