Lot 2552 limit € 30
Öl/Pappe, FLUSSLANDSCHAFT MIT DORF UND SCHLOSS, Altersspuren, gerahmt, ca. 60 x 78 cm, mit Rahmen ca. 78 x 97 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Hayes, John (1836 - 1908)
Lagerbauer, Max (1904 - war tätig in München)
Gliemann, Albert (1822 Wolfenbüttel - 1871 Dresden)
Sanden, J.
OK Interrupt