vom 23.02.2024

Unsigned

Lot 2553 limit € 40

Öl/Malpappe, SEESTÜCK, Dampfsegler in Seenot bei stürmischer See, unsigniert, im breiten Goldrahmen, Altersspuren, ca. 33 x 23 cm, mit Rahmen ca. 48 x 38 cm

Lot 2512
Opening price € 40

Schnabel, R.

Lot 2599
Opening price € 1.700

Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)

Lot 2537
Opening price € 650

Monogrammiert L.Fr.