vom 23.02.2024

Belong, Harry

Lot 2558 limit € 40

Mischtechnik auf Kokosfaser/Leinwand, STILLLEBEN MIT KNOSPENDEM ZWEIG, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt (min. best.), mit Rahmen ca. 78 x 63 cm

Lot 2591
Opening price € 100

Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.

Lot 2509
Opening price € 60

Unknown portrait painter

Lot 2575
Opening price € 260

Sanden, J.