vom 23.02.2024

big cat

Lot 3001 limit € 80

Holz, geschnitzt und lackiert, stattlicher Löwe in liegender Pose, partiell leichte Altersspuren und kleinere Best., L ca. 35 cm, um 1900

Lot 3019
Opening price € 30

Griechische Gelehrtenbüste

Lot 3000
Opening price € 40

Gänseliesel

Lot 3005
Opening price € 30

Zwei Hausaltäre

Lot 3013
Opening price € 80

Asiatische Reiterplastik