Lot 3001 limit € 80
Holz, geschnitzt und lackiert, stattlicher Löwe in liegender Pose, partiell leichte Altersspuren und kleinere Best., L ca. 35 cm, um 1900
Holzskulptur nach Ernst Barlach
Replik Edgar Degas (1834 Paris - 1917 ebd.)
Betende Nonne
OK Interrupt