live auction

Zwei Küchenformen

Lot 3811 limit € 30

Irdenware, dunkelbraun bzw. rotbraun glasiert, Krebs bzw. Lilie, Sturzform für Pudding oder Backware, Best., Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 31/28 cm, 19. Jh.

Lot 3806
Opening price € 300

Große Jardinière

Lot 3800
Opening price € 30

Italienische Deckelvase

Lot 3814
Opening price € 80

Delft tile picture

Lot 3803
Opening price € 580

Historismus-Bodenvase