vom 23.02.2024

2.206 Positionen

Küchenform

Lot 3813 limit € 30

Irdenware, dunkelbraun glasiert, Sturzform für Pudding bzw. Backware, in Herz-, Fisch- und Sandkuchenform, seitliche Handhaben, kleinere Best. und Gebrauchsspuren, L ca. 38 cm, 19. Jh.

Lot 3821
Opening price € 190

Historismus-Harpyien-Vase

Lot 3801
Opening price € 30

greyhound group

Lot 3804
Opening price € 30

gift pot

Lot 3830
Opening price € 30

Tokoname Sake-Flasche