live auction

Küchenform

Lot 3813 limit € 30

Irdenware, dunkelbraun glasiert, Sturzform für Pudding bzw. Backware, in Herz-, Fisch- und Sandkuchenform, seitliche Handhaben, kleinere Best. und Gebrauchsspuren, L ca. 38 cm, 19. Jh.

Lot 3801
Opening price € 30

gift pot

Lot 3815
Opening price € 120

Mokka-Dejeuner

Lot 3814
Opening price € 80

Delft tile picture

Lot 3800
Opening price € 30

Italienische Deckelvase