live auction

Delft tile picture

Lot 3814 limit € 80

aus 4 Fliesen zusammengesetzt, beiger Scherben mit weißer Glasur, steigendes Pferd vor Landschaft mit Bauernhaus im Blaudekor, Holzrahmung, Altersspuren, kleinere Stellen überarbeitet, gesamt ca. 31 x 31 cm, Delft, wohl 18. Jh.

Lot 3801
Opening price € 30

gift pot

Lot 3806
Opening price € 300

Große Jardinière

Lot 3807
Opening price € 330

Historismus-Harpyien-Vase

Lot 3800
Opening price € 30

Italienische Deckelvase