live auction

Delft tile picture

Lot 3814 limit € 80

aus 4 Fliesen zusammengesetzt, beiger Scherben mit weißer Glasur, steigendes Pferd vor Landschaft mit Bauernhaus im Blaudekor, Holzrahmung, Altersspuren, kleinere Stellen überarbeitet, gesamt ca. 31 x 31 cm, Delft, wohl 18. Jh.

Lot 3814
Opening price € 80

Delft tile picture

Lot 3809
Opening price € 30

greyhound group

Lot 3800
Opening price € 30

Italienische Deckelvase

Lot 3801
Opening price € 30

gift pot