live auction

Verlaufglasur-Vase

Lot 3820 limit € 30

Keramik, ungemarkt, gedrückte runde Ausformung mit gelb/grüner Verlaufglasur, H ca. 16 cm, wohl Mitte 20. Jh.

Lot 3807
Opening price € 330

Historismus-Harpyien-Vase

Lot 3803
Opening price € 580

Historismus-Bodenvase

Lot 3815
Opening price € 120

Mokka-Dejeuner

Lot 3814
Opening price € 80

Delft tile picture