vom 23.02.2024

Verlaufglasur-Vase

Lot 3820 limit € 30

Keramik, ungemarkt, gedrückte runde Ausformung mit gelb/grüner Verlaufglasur, H ca. 16 cm, wohl Mitte 20. Jh.

Lot 3813
Opening price € 160

nude girl

Lot 3812
Opening price € 40

Zwei Apothekergefäße

Lot 3815
Opening price € 30

Restservice HEDWIG BOLLHAGEN

Lot 3819
Opening price € 30

Tea service for two people