Lot 4008 limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 3 Durchschliffe, nach 1948, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, L ca. 42 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar Zierfiguren Amorettenpaar 18. Jh.
Großes Postament mit Blüten
Kaffeegedeck Weinlaub
Art Deco ornamental vase
OK Interrupt