140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
1.701 Positionen
Sechs Abendbrotteller Zwiebelmuster
Lot 4065
limit € 70
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, Form Neuer Ausschnitt, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, 1 Standring min. best., D ca. 21,5 cm, Knaufschwerter nach 1888