Lot 4198 limit € 30
unterglasurblaue Bienenkorbmarke (wohl Wien), glattrandig, farbige Blumenmalerei, leicht kratzspurig, L ca. 33 cm
Allegorische Zierfigur der fünf Sinne
Zierfigur Liebespaar - 18. Jh.
Klassizistische Zierfigur Kartenlegerin
Große Vogelfigur Schwan
OK Interrupt