live auction

Lithophanie - Ansicht Hoftheater

Lot 4719 limit € 50

Porzellanmanufaktur Plaue (rs. Prägemarke, nummeriert 672), Biskuitporzellan, rechteckige Form, Darstellung des Königlichen Hoftheaters in Dresden, unter der Darstellung bez., ca. 11 x 14 cm, 20. Jh.

Lot 4779
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Traubenhändler

Lot 4806
Opening price € 330

forex child

Lot 4776
Opening price € 650

Pair of figurative saltings

Lot 4223
Opening price € 130

Lithophanie - Johannes der Täufer