live auction

forex child

Lot 4819 limit € 330

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Modellnr. F 13 (fehlt), Modell von Michel Victor Acier 1777, dreiseitiger Sockel mit französischer Device: Je découvre tout - Ich entdecke alles, Amor findet Herzen in einem Tuch, farbig bemalt, goldstaffiert, rechte Hand mit Fertigungsfehler, H ca. 12,5 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4302
Opening price € 180

Lithophanie Faust und Gretchen

Lot 4156
Opening price € 50

Deckelvase Blumendekor