live auction

forex child

Lot 4820 limit € 330

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Modellnr. F 4, Modell von Michel Victor Acier nach Zeichnungen von Schönau 1775, dreiseitiger Sockel mit französischer Devise Je les enflamme - Ich entflamme sie, Amorette mit Fackel Herzen entflammend, farbig bemalt, goldstaffiert, min. best., H ca. 13 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1924

Lot 4719
Opening price € 50

Lithophanie - Ansicht Hoftheater

Lot 4728
Opening price € 2.500

Large group of gardeners

Lot 4710
Opening price € 120

Zierfigur Gärtnerkind

Lot 4815
Opening price € 1.200

Vogelfigur Adler