live auction

Große Vogelfigur Uhu

Lot 4827 limit € 2.900

Ernst Bohne Söhne, Rudolstadt (Ankermarke in Blau), auf Baumstumpf sitzender Uhu, farbig bemalt, Glasaugen, leicht best. (farbig kaschiert), H ca. 55 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 4762
Opening price € 150

Lithophanie - Der Frühling

Lot 4497
Opening price € 330

Coffee service Red Rose

Lot 4372
Opening price € 800

Pariser Ausrufer Tabulettkrämer

Lot 4784
Opening price € 450

Seltene Kindergruppe