live auction

Tansanit-Brillantarmband

Lot 5038 limit € 330

Weißgold 585, stabiles Fischgrätband, entourageförmige Mitte und Zieröffnungen des Armbandes mit insg. 5 rund facettierten Tansaniten und 8 Brillanten in Krappenfassungen geschmückt, Steckschließe mit 2 Sicherheitsachten, Tansanite teils mit Tragespuren, B ca. 0,6-1,2 cm, Strang-L ca. 19 cm, brutto ca. 20,9 g

Lot 5044
Opening price € 1.100

Modernes Brillantcollier

Lot 5156
Opening price € 160

Topas-Goldring

Lot 5083
Opening price € 260

Opal diamond ring

Lot 5126
Opening price € 1.200

diamond ring