Tansanit-Brillantarmband
Lot 5038
limit € 330
Weißgold 585, stabiles Fischgrätband, entourageförmige Mitte und Zieröffnungen des Armbandes mit insg. 5 rund facettierten Tansaniten und 8 Brillanten in Krappenfassungen geschmückt, Steckschließe mit 2 Sicherheitsachten, Tansanite teils mit Tragespuren, B ca. 0,6-1,2 cm, Strang-L ca. 19 cm, brutto ca. 20,9 g