live auction

Opal diamond ring

Lot 5043 limit € 330

Weißgold 585, im Zentrum ovaler Vollopalcabochon zart schimmernd, von insg. 14 Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,14 ct) umkränzt, durchbrochener Unterbau, schmale Zungenschiene, leichte Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,2 cm, RG 52, brutto ca. 2,9 g

Lot 5046
Opening price € 700

Paar Aquamarin-Diamantohrhänger

Lot 5178
Opening price € 90

Diamond bar brooch

Lot 5044
Opening price € 1.100

Modernes Brillantcollier

Lot 5065
Opening price € 650

Rubin-Herzanhänger