live auction

Goldarmreif

Lot 5052 limit € 360

Rotgold 585 (geprüft), gleichbleibend breiter Scharnierreif schauseitig mit filigran durchbrochenem Ornamentdekor, Sicherheitskettchen, min. gedellt, B ca. 0,5 cm, Innen-D ca. 6 cm, ca. 7,1 g

Lot 5240
Opening price € 950

Moderner Brillant-Weißgoldring

Lot 5203
Opening price € 460

Broschanhänger mit Besatz

Lot 5098
Opening price € 1.900

diamond ring

Lot 5149
Opening price € 460

Diamantrosen-Brosche