Diamond ladies ring
Lot 5055
limit € 220
Gelbgold 585, insg. 18 Brillanten in zwei Reihen nebeneinandergesetzt, Krappenfassungen, stabile Ringschiene in kantiger Kontur, normale Tragespuren, B ca. 0,4 cm, RG 57, brutto ca. 3,2 g