live auction

Diamond ladies ring

Lot 5055 limit € 220

Gelbgold 585, insg. 18 Brillanten in zwei Reihen nebeneinandergesetzt, Krappenfassungen, stabile Ringschiene in kantiger Kontur, normale Tragespuren, B ca. 0,4 cm, RG 57, brutto ca. 3,2 g

Lot 5156
Opening price € 160

Topas-Goldring

Lot 5098
Opening price € 1.900

diamond ring

Lot 5148
Opening price € 360

diamond ring

Lot 5239
Opening price € 280

Moderner Platin-Brillantring