Paar Onyx-Brillantohrstecker
Lot 5059
limit € 550
Gelbgold 585, je oktogonale Onyxtafel in kräftiger Chatonfassung, darauf mittig zargengefasster Brillant platziert, Steckbrisuren, leichte Tragespuren (min. kratzspurig), ca. 1,9 x 1,4 cm, zus. brutto ca. 7,6 g