vom 23.02.2024

Paar Onyx-Brillantohrstecker

Lot 5059 limit € 550

Gelbgold 585, je oktogonale Onyxtafel in kräftiger Chatonfassung, darauf mittig zargengefasster Brillant platziert, Steckbrisuren, leichte Tragespuren (min. kratzspurig), ca. 1,9 x 1,4 cm, zus. brutto ca. 7,6 g

Lot 5035
Opening price € 5.500

Figürlicher Brillantring Stenzhorn

Lot 5027
Opening price € 700

Ruby diamond ring

Lot 5057
Opening price € 550

Diamant-Weißgold-Ohrstecker

Lot 5046
Opening price € 460

Brillant-Gelbgoldring