live auction

Damenbrillatring

Lot 5071 limit € 280

Gelbgold 585, insg. 24 Brillanten (zus. ca. 0,6 ct) in Dreierreihen nebeneinander platziert, von leicht schräg verlaufenden Goldstegen je flankiert, stabile Ringschiene, Tragespuren, B bis ca. 0,6 cm, RG 58, brutto ca. 5,1 g

Lot 5178
Opening price € 90

Diamond bar brooch

Lot 5022
Opening price € 30

Group of tiger eyes

Lot 5049
Opening price € 850

Pearl diamond ring

Lot 5239
Opening price € 280

Moderner Platin-Brillantring