vom 23.02.2024

diamond ring

Lot 5073 limit € 280

Gelbgold 585, im Zentrum des länglichen Ringkopfes 1 Altschliffbrillant in weißgoldener Karreefassung, seitlich von je 4 quadratisch platzierten Diamanten, in ebenfalls weißgoldenen Fassungen gerahmt, hoher Unterbau, mehrfach geriefte Ringschultern, Ringschiene teils leicht überarbeitet, Ringkopf ca. 0,9 x 1,9 cm, RG 58, brutto ca. 4,9 g

Lot 5005
Opening price € 40

Zwei figürliche Broschen

Lot 5103
Opening price € 30

Collection of silver jewelry

Lot 5221
Opening price € 240

Moderner Damen-Brillantring

Lot 5200
Opening price € 30

Konvolut Silberbroschen