vom 23.02.2024

diamond necklace

Lot 5094 limit € 1.100

Weißgold 585, mittig im Größenverlauf 31 Brillanten (zus. ca. 0,56 ct, W-LGW, si-P1) gereiht und von mugeligen Rahmungen gefasst, abgehend Flachpanzerkette mit Steckschließe und 2 Sicherheitsachten, geringe Tragespuren, B bis 0,6, Strang-L ca. 43 cm, brutto ca. 14,3 g, Expertise liegt vor

Lot 5213
Opening price € 280

Brillant-Bicolorring

Lot 5194
Opening price € 1.500

Saphir-Diamantring in Gelbgold

Lot 5205
Opening price € 700

Opal diamond ring

Lot 5148
Opening price € 260

Onyx-Bein-Goldring Kai-Yin Lo