live auction

diamond ring

Lot 5098 limit € 1.900

Gelbgold 585, als Zierde des breiten Bandringes 1 zentraler zargengefasster Brillant umgeben von insg. 6 eingeriebenen Brillanten (zus. ca. 1,58 ct), Ringschiene teils leicht überarbeitet, leichte Tragespuren, B bis ca. 1,3 cm, RG 52, brutto ca. 7,8 g, Expertise liegt vor

Lot 5182
Opening price € 120

Art Deco diamond brooch

Lot 5094
Opening price € 1.100

diamond necklace

Lot 5240
Opening price € 950

Moderner Brillant-Weißgoldring

Lot 5107
Opening price € 150

Goldbroschanhänger