vom 23.02.2024

Emerald Diamond Ring

Lot 5106 limit € 1.500

Gelbgold 750, im Zentrum des mugeligen Bandrings zargengefasster, länglicher Smaragdcabochon (ca. 1,08 ct) flankiert von 2 ovalen Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,78 ct, GW, vs-si), B bis ca. 0,9 cm, RG 55, brutto ca. 10,9 g, Expertise liegt vor

Lot 5009
Opening price € 1.800

Brillant-Weißgoldring Stenzhorn

Lot 5194
Opening price € 1.500

Saphir-Diamantring in Gelbgold

Lot 5068
Opening price € 390

Damenring mit Besatz