vom 23.02.2024

Emerald Diamond Ring

Lot 5106 limit € 1.500

Gelbgold 750, im Zentrum des mugeligen Bandrings zargengefasster, länglicher Smaragdcabochon (ca. 1,08 ct) flankiert von 2 ovalen Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,78 ct, GW, vs-si), B bis ca. 0,9 cm, RG 55, brutto ca. 10,9 g, Expertise liegt vor

Lot 5241
Opening price € 460

Paar Chrysopras-Ohrstecker

Lot 5099
Opening price € 3.600

Saphir-Diamant Schmuckset

Lot 5056
Opening price € 150

Citrin-Gelbgoldbrosche

Lot 5035
Opening price € 5.500

Figürlicher Brillantring Stenzhorn