vom 23.02.2024

Emerald Diamond Ring

Lot 5106 limit € 1.500

Gelbgold 750, im Zentrum des mugeligen Bandrings zargengefasster, länglicher Smaragdcabochon (ca. 1,08 ct) flankiert von 2 ovalen Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,78 ct, GW, vs-si), B bis ca. 0,9 cm, RG 55, brutto ca. 10,9 g, Expertise liegt vor

Lot 5221
Opening price € 240

Moderner Damen-Brillantring

Lot 5222
Opening price € 320

Art Deco diamond ring

Lot 5154
Opening price € 280

diamond brooch

Lot 5050
Opening price € 30

Modernes Silberschmuckset