vom 23.02.2024

Sapphire diamond ring

Lot 5114 limit € 340

Weißgold 750, Entourageform aus zentralem Saphir im ovalen Facettschliff sowie 6 umkränzenden Brillanten gebildet, von kantigen Dreiecksformen sternförmig gerahmt, verzierte Ringschultern, schmale Ringschiene, u.a. zentraler Stein und Ringschiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,1 cm, RG 55, brutto ca. 3,2 g

Lot 5217
Opening price € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5050
Opening price € 950

Saphir-Brillantcollier in Weißgold

Lot 5164
Opening price € 390

pearl necklace

Lot 5040
Opening price € 3.000

Figürliches Brillantcollier Stenzhorn