live auction

Sapphire diamond ring

Lot 5114 limit € 340

Weißgold 750, Entourageform aus zentralem Saphir im ovalen Facettschliff sowie 6 umkränzenden Brillanten gebildet, von kantigen Dreiecksformen sternförmig gerahmt, verzierte Ringschultern, schmale Ringschiene, u.a. zentraler Stein und Ringschiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,1 cm, RG 55, brutto ca. 3,2 g

Lot 5107
Opening price € 150

Goldbroschanhänger

Lot 5046
Opening price € 700

Paar Aquamarin-Diamantohrhänger

Lot 5094
Opening price € 1.100

diamond necklace

Lot 5183
Opening price € 90

Diamond bar brooch