vom 23.02.2024

Sapphire diamond ring

Lot 5114 limit € 340

Weißgold 750, Entourageform aus zentralem Saphir im ovalen Facettschliff sowie 6 umkränzenden Brillanten gebildet, von kantigen Dreiecksformen sternförmig gerahmt, verzierte Ringschultern, schmale Ringschiene, u.a. zentraler Stein und Ringschiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,1 cm, RG 55, brutto ca. 3,2 g

Lot 5108
Opening price € 320

Brillantring in Gelbgold

Lot 5193
Opening price € 240

Hunting brooch

Lot 5225
Opening price € 280

Mondstein-Bicolorring

Lot 5080
Opening price € 570

Rauchtopasanhänger in Gelbgold