vom 23.02.2024

Sapphire diamond ring

Lot 5114 limit € 340

Weißgold 750, Entourageform aus zentralem Saphir im ovalen Facettschliff sowie 6 umkränzenden Brillanten gebildet, von kantigen Dreiecksformen sternförmig gerahmt, verzierte Ringschultern, schmale Ringschiene, u.a. zentraler Stein und Ringschiene mit Tragespuren, Ringkopf ca. 1,4 x 1,1 cm, RG 55, brutto ca. 3,2 g

Lot 5148
Opening price € 260

Onyx-Bein-Goldring Kai-Yin Lo

Lot 5031
Opening price € 950

Rubin-Brillantbroschanhänger

Lot 5270
Opening price € 60

Pair of stud earrings

Lot 5232
Opening price € 300

garnet brooch