vom 23.02.2024

1.701 Positionen

Ring mit Medaille John F. Kennedy

Lot 5128 limit € 140

Gelbgold 585, Goldmedaille gefasst, av. Kopfdarstellung JOHN F. KENNEDY mit Jahresangabe 1917-1963, rv. Umschrift SEMPER IDEM PRETIOSUM AURUM, in volutiertem Ringkopf mit schmaler Schiene, Ringkopf-D ca. 1,9 cm, RG 54, ca. 3,1 g

Lot 5205
Opening price € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5134
Opening price € 290

Paar Diamant-Ohrstecker

Lot 5046
Opening price € 80

garnet ring

Lot 5129
Opening price € 30

Konvolut jagdlicher Trachtenschmuck