vom 23.02.2024

Topas-Goldring

Lot 5156 limit € 160

Gelbgold 333, zargengefasster Blautopas in ovalem Facettschliff quer auf dem kantigen Bandring platziert, Ringkopf ca. 0,8 x 1 cm, RG 54, brutto ca. 4,4 g

Lot 5196
Opening price € 650

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5217
Opening price € 390

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5205
Opening price € 700

Opal diamond ring

Lot 5056
Opening price € 150

Citrin-Gelbgoldbrosche