Lot 5239 limit € 280
Platin 950, champagnerbrauner Brillant (ca. 0,2 - 0,25 ct) optisch zwischen die kantige Ringschiene im leichten Breitenverlauf gespannt, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 3,7 g
140. Kunst- und Antiquitätenauktionam 24. Februar 2024
Damenbrillatring
pearl brooch
diamond ring
Diamond ladies ring
OK Interrupt