Lot 5500 limit € 30
dabei: HAU GUB Glashütte, Handaufzug, Metallarmband, Glas besch., Etui, Ruhla Quarz und zwei Damenarmbanduhren, ungeprüft
Zwei Taschenuhren RUHLA
Collection of men's pocket watches
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä
Herrentaschenuhr OMEGA
OK Interrupt