Lot 5500 limit € 30
dabei: HAU GUB Glashütte, Handaufzug, Metallarmband, Glas besch., Etui, Ruhla Quarz und zwei Damenarmbanduhren, ungeprüft
Große Boulle-Pendule
table clock
wall clock
Damenschmuckuhr OMEGA
OK Interrupt