vom 23.02.2024

Drei Herren- und Damentaschenuhren

Lot 5501 limit € 30

Herrentaschenuhren mit 800er Silbergehäuse, Damentaschenuhr in GG 585, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Uhrenketten, Altersspuren (1 x Glas besch.), um 1900

Lot 5521
Opening price € 240

Borduhr JUNGHANS

Lot 5502
Opening price € 30

Three pocket watches

Lot 5547
Opening price € 30

Figürlicher Uhrenschlüssel