vom 23.02.2024

mantel clock

Lot 5504 limit € 120

architektonisches Alabastergehäuse mit eingearbeitetem Pendeluhrwerk, Emailzifferblatt mit Stahlzeigern, Stundenschlag auf Glocke, Altersspuren, mit Pendel und Schlüssel, H ca. 54 cm, Ende 19. Jh.

Lot 5560
Opening price € 30

Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5567
Opening price € 500

Große Boulle-Pendule

Lot 5524
Opening price € 30

Pair of men's pocket watches

Lot 5565
Opening price € 50

Ladies pocket watch