vom 23.02.2024

Collection of pocket watches

Lot 5506 limit € 30

Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Herren- und Damenuhren, Altersspuren, ungeprüft, um 1900

Lot 5531
Opening price € 80

table clock

Lot 5530
Opening price € 50

pillar clock

Lot 5551
Opening price € 30

Herrentaschenuhr Russland

Lot 5566
Opening price € 30

watch chain