vom 23.02.2024

Collection of pocket watches

Lot 5506 limit € 30

Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Herren- und Damenuhren, Altersspuren, ungeprüft, um 1900

Lot 5565
Opening price € 50

Ladies pocket watch

Lot 5515
Opening price € 100

Spring cover pocket watch

Lot 5568
Opening price € 330

Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE

Lot 5502
Opening price € 30

Two women's wristwatches