140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE SPEZIMATIC
Lot 5507
limit € 30
vergoldetes Stahlgehäuse, grünes Zifferblatt, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren