Lot 5508 limit € 30
vergoldetes Stahlgehäuse, Modell: Bison, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren
Pair of watch chains
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Ladies pocket watch
Reisewecker JAEGER-LECOULTRE
OK Interrupt