vom 23.02.2024

Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE SPEZIMATIC

Lot 5508 limit € 30

vergoldetes Stahlgehäuse, Modell: Bison, Werk mit 26 Steinen, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk läuft an, Lederarmband, Alters- und Tragespuren

Lot 5509
Opening price € 30

Pair of watch chains

Lot 5568
Opening price € 330

Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE

Lot 5565
Opening price € 50

Ladies pocket watch

Lot 5529
Opening price € 140

Reisewecker JAEGER-LECOULTRE