Lot 5509 limit € 30
Gehäuse aus Silber, insg. 8 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Pair of women's pocket watches
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Drei Doublé-Herrenuhren
cantilever
OK Interrupt