Lot 5510 limit € 30
Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Armbanduhr GLASHÜTTE
men's pocket watch
OK Interrupt