Lot 5510 limit € 30
Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
grandfather clock
Hölzerne Wanduhr
Exklusiver Damen-Chronograph
Art déco-Tischwecker
OK Interrupt