Lot 5510 limit € 30
Gehäuse Silber und andere Metalle, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Pair of women's pocket watches
Umhängeuhr GLASHÜTTE
Herrentaschenuhr OMEGA
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE
OK Interrupt