Lot 5513 limit € 30
Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920
table clock
Spring cover pocket watch
Hochwertiges Taschenuhrwerk UNION
OK Interrupt