Lot 5513 limit € 30
Gehäuse Golddoublé, Zifferblatt bezeichnet: Moeris und Favor (Glas fehlt), ungeprüft, Altersspuren, um 1920
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schwarzwälder Schilderuhr
Exklusiver Damen-Chronograph
Dekorative Wanduhr
Art déco-Tischwecker
OK Interrupt