vom 23.02.2024

Three men's wristwatches

Lot 5514 limit € 30

je vergoldetes Stahlgehäuse, dabei: 2 x Glashütte Spezimatic und Poljot, Sekunde und Datum, eine Glashütte-Uhr läuft nicht an, Altersspuren, 2 x ohne Armband, 1960/70er Jahre

Lot 5544
Opening price € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5611
Opening price € 800

Elegante Damenuhr

Lot 5503
Opening price € 30

ladies watch

Lot 5547
Opening price € 40

Art déco-Tischwecker