vom 23.02.2024

Three men's wristwatches

Lot 5514 limit € 30

je vergoldetes Stahlgehäuse, dabei: 2 x Glashütte Spezimatic und Poljot, Sekunde und Datum, eine Glashütte-Uhr läuft nicht an, Altersspuren, 2 x ohne Armband, 1960/70er Jahre

Lot 5508
Opening price € 500

Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender

Lot 5504
Opening price € 30

Three men's pocket watches

Lot 5512
Opening price € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA

Lot 5531
Opening price € 30

Two watch chains