140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Three men's wristwatches
Lot 5514
limit € 30
je vergoldetes Stahlgehäuse, dabei: 2 x Glashütte Spezimatic und Poljot, Sekunde und Datum, eine Glashütte-Uhr läuft nicht an, Altersspuren, 2 x ohne Armband, 1960/70er Jahre