Lot 5515 limit € 30
Metallgehäuse, insg. 5 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Pair of watch chains
Pair of men's pocket watches
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE SPEZIMATIK
pillar clock
OK Interrupt