vom 23.02.2024

Figurenuhr

Lot 5516 limit € 30

Metallguss, farbig gestaltet, Sockel mit vollplastischer Darstellung eines fahrenden Uhrenhändlers aus dem Schwarzwald, vor der Brust kleine aufziehbare Uhr, Altersspuren, H ca. 41 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 5623
Opening price € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5503
Opening price € 30

ladies watch

Lot 5547
Opening price € 40

Art déco-Tischwecker

Lot 5559
Opening price € 30

Hölzerne Wanduhr