140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Three men's pocket watches
Lot 5519
limit € 40
Metallgehäuse mit Schlüsselaufzug, Emailzifferblätter, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, D bis ca. 5,5 cm, Schlüssel liegen bei, zweite Hälfte 19. Jh.