vom 23.02.2024

Fünf Herrentaschenuhren

Lot 5531 limit € 30

Silbergehäuse, tlw. Schlüsselaufzug, versch. Ausführungen und Qualitäten, Werke ungeprüft, Altersspuren, Ende 19. Jh.

Lot 5537
Opening price € 600

Damenarmbanduhr PIAGET

Lot 5500
Opening price € 90

ladies wrist watch

Lot 5510
Opening price € 1.400

Herrenarmbanduhr DUGENA

Lot 5508
Opening price € 80

Herrenarmbanduhr LONGINES