Lot 5531 limit € 30
Silbergehäuse, tlw. Schlüsselaufzug, versch. Ausführungen und Qualitäten, Werke ungeprüft, Altersspuren, Ende 19. Jh.
Damenarmbanduhr PIAGET
ladies wrist watch
Herrenarmbanduhr DUGENA
Herrenarmbanduhr LONGINES
OK Interrupt