Konvolut Taschenuhrenwerke
Lot 5532
limit € 30
versch. Herren- und Damenuhrwerke, überwiegend mit Zifferblatt, in versch. Ausführungen und Qualitäten, ungeprüft, Altersspuren, insg. ca. 52-teilig, um 1900